Федеральное государственное бюджетное учреждение здравоохранения

ЦЕНТРАЛЬНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА

Федерального медико-биологического агентства

+7 499 638-36-84 

+7 499 324-34-64

РАСПИСАНИЕ ПРИЕМА ВРАЧЕЙ

 

Ф.И.О.

Должность

Понедельник

24.06.2019 

Вторник 

25.06.2019 

Среда

26.06.2019

Четверг

27.06.2019

Пятница

28.06.2019

 Субботы  

 июнь

09.00-15.00

Тихонова

Асия Шавкетовна

Заведующий педиатрическим отделением

Врач-педиатр

24.06.2019

10.00-14.00

25.06.2019 

10.00-14.00

26.06.2019

10.00-14.00

27.06.2019

10.00-14.00

28.06.2019

10.00-14.00

 

Кулькова

Елена Викторовна

Врач-педиатр

24.06.2019

13.00-17.00

25.06.2019 

08.30-12.30

26.06.2019

08.30-12.30

27.06.2019

-

28.06.2019

-

 

Киреева

Ксения Владимировна

Врач-педиатр

24.06.2019

09.00-13.00

25.06.2019 

13.00-17.00

26.06.2019

09.00-13.00

27.06.2019

09.00-13.00

28.06.2019

09.00-13.00

 

Телепнева

Лидия Борисовна

Врач-педиатр

24.06.2019

09.00-13.00

25.06.2019 

09.00-13.00

26.06.2019

13.00-17.00

27.06.2019

09.00-13.00

28.06.2019

13.00-17.00

 

Александрина

Наталья Валерьевна

Врач-педиатр

24.06.2019

09.00-13.00

25.06.2019 

09.00-13.00

26.06.2019

09.00-13.00

27.06.2019

13.00-17.00

28.06.2019

09.00-13.00

 

Жамнова

Ольга Михайловна

Врач-офтальмолог

24.06.2019

09.00-14.00

25.06.2019 

09.00-14.00

26.06.2019

09.00-14.00

27.06.2019

09.00-14.00

28.06.2019

09.00-14.00

 

Голоденко 

Ксения Владимировна

Врач-офтальмолог

24.06.2019

-

25.06.2019 

-

26.06.2019

-

27.06.2019

-

28.06.2019

-

 

Аксенова

Наталья Валентиновна

Врач детский кардиолог

24.06.2019

-

25.06.2019 

-

26.06.2019

11.00-14.00

27.06.2019

-

28.06.2019

-

 

Винникова

Вера Григорьевна

Врач-гематолог

24.06.2019

-

25.06.2019 

12.00-14.00

26.06.2019

-

27.06.2019

-

28.06.2019

-

 

Мальмберг 

Сергей Александрович

Врач-невролог

к.м.н.

24.06.2019

-

25.06.2019 

-

26.06.2019

-

27.06.2019

-

28.06.2019

-

 

Медведева 

Людмила Николаевна

Логопед

24.06.2019

по расписанию регистратуры

25.06.2019 

по расписанию регистратуры

26.06.2019

по расписанию регистратуры

27.06.2019

по расписанию регистратуры

28.06.2019

по расписанию регистратуры

 

Воронова

 Ирина Юрьевна

Акушер-гинеколог

к.м.н.

24.06.2019

09.00-14.00

25.06.2019 

09.00-14.00

26.06.2019

13.00-17.00

27.06.2019

09.00-14.00

28.06.2019

09.00-14.00

 

Хлебодарова 

Екатерина Викторовна

Врач детский хирург

24.06.2019

14.00-18.00

25.06.2019 

-

26.06.2019

09.00-14.00

27.06.2019

-

28.06.2019

-

 

Саакян

Кристина Михайловна

Врач ЛФК

24.06.2019

по расписанию регистратуры

25.06.2019

по расписанию регистратуры

26.06.2019

по расписанию регистратуры

27.06.2019

по расписанию регистратуры

28.06.2019

по расписанию регистратуры

 

Федорова 

Елена Владимировна

Врач детский уролог-андролог к.м.н.

24.06.2019

-

25.06.2019 

12.00-14.00

26.06.2019

-

27.06.2019

-

28.06.2019

10.00-12.00

 

Голоденко 

Наталия Викторовна

Врач-дерматовенеролог

24.06.2019

-

25.06.2019 

10.00-17.00

26.06.2019

-

27.06.2019

10.00-17.00

28.06.2019

-

 

Селимзянова 

Лилия Викторовна

Врач-аллерголог-иммунолог/пульмонолог к.м.н.

24.06.2019

14.00-18.00

25.06.2019 

-

26.06.2019

-

27.06.2019

-

28.06.2019

-

 

Зайцева 

Светлана Владимировна

Врач-аллерголог-иммунолог/пульмонолог к.м.н.

24.06.2019

10.30

25.06.2019 

10.30

26.06.2019

10.30

27.06.2019

-

28.06.2019

10.30

 

Столярова 

Светлана Анатольевна

Врач детский эндокринолог

к.м.н.

24.06.2019

11.30-14.00

25.06.2019 

10.00-12.00

26.06.2019

13.00-16.00

27.06.2019

12.00-15.00

28.06.2019

10.00-12.30

 

Окороков 

Павел Леонидович

Врач детский эндокринолог

к.м.н.

24.06.2019

-

25.06.2019 

-

26.06.2019

-

27.06.2019

-

28.06.2019

16.00-18.00

 

Николаева 

Дарья Александровна

Врач-дерматовенеролог

24.06.2019

10.00-14.00

25.06.2019 

13.00-16.00

26.06.2019

-

27.06.2019

-

28.06.2019

10.00-14.00

 

Романова 

Анна Вячеславовна

Врач-невролог

24.06.2019

14.00-18.00

25.06.2019 

-

26.06.2019

-

27.06.2019

09.00-13.00

28.06.2019

-

 

Овсеенко 

Светлана Евгеньевна

Врач-невролог

24.06.2019

-

25.06.2019 

09.00-14.00

26.06.2019

-

27.06.2019

-

28.06.2019

-

 

Хребтова 

Нина Владимировна

Врач детский стоматолог

24.06.2019

10.00-17.00

25.06.2019 

10.00-17.00

26.06.2019

10.00-17.00

27.06.2019

-

28.06.2019

-

 

Павлов 

Степан Андреевич

Врач детский стоматолог

к.м.н.

24.06.2019

-

25.06.2019 

-

26.06.2019

-

27.06.2019

-

28.06.2019

10.00-17.00

 

Гермашова 

Анна Ивановна

Врач детский стоматолог

24.06.2019

10.00-16.00

25.06.2019 

-

26.06.2019

10.00-16.00

27.06.2019

10.00-16.00

28.06.2019

10.00-16.00

 

Селиванова 

Ирина Николаевна

Врач-оториноларинголог

24.06.2019

-

25.06.2019 

-

26.06.2019

-

27.06.2019

-

28.06.2019

-

 

Чучарин 

Олег Викторович

Врач травматолог-ортопед

24.06.2019

08.30-14.00

25.06.2019 

08.30-14.00

26.06.2019

08.30-14.00

27.06.2019

08.30-14.00

28.06.2019

08.30-14.00

 

Максин 

Дмитрий Александрович

Врач-невролог

24.06.2019

-

25.06.2019 

-

26.06.2019

-

27.06.2019

-

28.06.2019

-

 

Алексеева 

Ольга Петровна

Врач детский кардиолог

к.м.н.

24.06.2019

по расписанию регистратуры

25.06.2019 

по расписанию регистратуры

26.06.2019

по расписанию регистратуры

27.06.2019

по расписанию регистратуры

28.06.2019

по расписанию регистратуры

 

Дмитриева 

Алена Владимировна

Врач детский кардиолог

24.06.2019

-

25.06.2019 

-

26.06.2019

13.00-15.00

27.06.2019

-

28.06.2019

13.00-15.00

 
Ершова Н.Г.Врач-фтизиатр

24.06.2019

16.00-18.00

25.06.2019 

-

26.06.2019

-

27.06.2019

16.00-18.00

28.06.2019

-

 

Туманова 

Любовь Алексеевна

Врач-нефролог

к.м.н.

24.06.2019

09.00-11.30

25.06.2019 

-

26.06.2019

-

27.06.2019

-

28.06.2019

09.00-11.30

 

Мензелинцева 

Светлана Константиновна

Врач ультразвуковой диагностики

24.06.2019

-

25.06.2019 

-

26.06.2019

-

27.06.2019

-

28.06.2019

-

 

Аверьянова 

Ольга Ивановна

Врач ультразвуковой диагностики

24.06.2019

12.00-13.00

25.06.2019 

12.00-13.00

26.06.2019

12.00-13.00

27.06.2019

12.00-13.00

28.06.2019

12.00-13.00

 

Стахова 

Марина Борисовна

Врач ультразвуковой диагностики

24.06.2019

12.00-13.00

25.06.2019 

12.00-13.00

26.06.2019

12.00-13.00

27.06.2019

12.00-13.00

28.06.2019

12.00-13.00

 
Мухортых В.А.Врач-аллерголог

24.06.2019

-

25.06.2019 

14.00-18.00

26.06.2019

14.00-18.00

27.06.2019

-

28.06.2019

-

 

Зубарева

Елена Анатольевна

Врач ультразвуковой диагностики

д.м.н.

24.06.2019

09.00-16.00

25.06.2019 

09.00-16.00

26.06.2019

-

27.06.2019

-

28.06.2019

-

 

Балюлин 

ЮрийВладимирович

Врач-рентгенолог/ врач ультразвуковой диагностики

24.06.2019

-

25.06.2019 

-

26.06.2019

-

27.06.2019

-

28.06.2019

-

 

Торосян 

Гаяне Гарегиновна

Врач-ревматолог

24.06.2019

-

25.06.2019 

-

26.06.2019

-

27.06.2019

12.00-14.00

28.06.2019

-

 

Трошина 

Вера Владимировна

Врач-аллерголог-иммунолог

К.м.н.

24.06.2019

по расписанию регистратуры

25.06.2019 

по расписанию регистратуры

26.06.2019

по расписанию регистратуры

27.06.2019

по расписанию регистратуры

28.06.2019

по расписанию регистратуры

 

Акопян 

Артак Иванович

Врач-хирург-уролог/андролог

24.06.2019

09.00-14.00

25.06.2019 

09.00-14.00

26.06.2019

-

27.06.2019

09.00-14.00

28.06.2019

09.00-14.00

 

Зокиров 

Нурали Зоирович

Врач-нефролог/гастроэнтеролог

24.06.2019

-

25.06.2019 

-

26.06.2019

-

27.06.2019

-

28.06.2019

-

 

Бельская 

Елена Александровна

Врач-физиотерапевт

24.06.2019

по расписанию регистратуры

25.06.2019 

по расписанию регистратуры

26.06.2019

по расписанию регистратуры

27.06.2019

по расписанию регистратуры

28.06.2019

по расписанию регистратуры

 

Кайтукова 

Елена Владимировна

Врач-гастроэнтеролог

24.06.2019

25.06.2019 26.06.201927.06.201928.06.2019 

Коренкова 

Вера Витальевна

Рентген-лаборант

24.06.201925.06.2019 26.06.201927.06.201928.06.2019 

Боголюбова 

Алла Ивановна

Медицинский регистратор

24.06.201925.06.2019 26.06.201927.06.201928.06.2019

 

Внукова 

Ольга Владимировна

Медицинская сестра оториноларингологии

24.06.201925.06.2019 26.06.201927.06.201928.06.2019

 

Киселева 

Ирина Ивановна

Врач-кардиолог24.06.201925.06.2019 26.06.201927.06.201928.06.2019

 

Овчарова 

Валентина Кузьминична

ЭКГ

24.06.201925.06.2019 26.06.201927.06.201928.06.2019 

Беспорточный 

Дмитрий Алексеевич

Врач функциональной диагностики

24.06.201925.06.2019 26.06.201927.06.201928.06.2019

 

Аляжетдинова 

Фаиля Харисьевна

Медицинская сестра кабинета ультразвуковой диагностики

24.06.201925.06.2019 26.06.201927.06.201928.06.2019

 

Батова 

Анна Игоревна

Врач-рентгенолог/МРТ

24.06.201925.06.2019 26.06.201927.06.201928.06.2019

 

Телешева 

Инна Александровна

Врач функциональной диагностики

24.06.201925.06.2019 26.06.201927.06.201928.06.2019

 

Чичерина 

Елена Николаевна

Медицинская сестра кабинета ультразвуковой диагностики

24.06.201925.06.2019 26.06.201927.06.201928.06.2019 

Старцева 

Наталья Владимировна

Медицинский регистратор

24.06.201925.06.2019 26.06.201927.06.201928.06.2019

 

Шамонина 

Наталья Владимировна

Врач-оториноларинголог

24.06.2019

09.00-14.00

25.06.2019 

09.00-14.00

26.06.2019

09.00-14.00

27.06.2019

09.00-14.00

28.06.2019

по расписанию регистратуры

 

Воробьева 

Ольга Викторовна

Медицинская сестра оториноларингологии

24.06.201925.06.2019 26.06.201927.06.201928.06.2019

 

Богуш 

Ольга Вильямовна

Врач-психиатр

24.06.201925.06.2019 26.06.201927.06.201928.06.2019