Федеральное государственное бюджетное учреждение здравоохранения

ЦЕНТРАЛЬНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА

Федерального медико-биологического агентства

+7 499 638-36-84 

+7 499 324-34-64

РАСПИСАНИЕ ПРИЕМА ВРАЧЕЙ

 

Ф.И.О.

Должность

Понедельник

26.08.2019 

Вторник 

27.08.2019 

Среда

28.08.2019

Четверг

29.08.2019

Пятница

30.08.2019

 Субботы  

09.00-15.00

Тихонова

Асия Шавкетовна

Заведующий педиатрическим отделением

Врач-педиатр

26.08.2019

09.00-15.00

27.08.2019 

09.00-15.00

28.08.2019

09.00-15.00

29.08.2019

09.00-15.00

30.08.2019

09.00-15.00

 

Кулькова

Елена Викторовна

Врач-педиатр

26.08.2019

13.00-17.00

27.08.2019 

08.30-12.30

28.08.2019

08.30-12.30

29.08.2019

08.30-12.30

30.08.2019

08.30-12.30

 

Киреева

Ксения Владимировна

Врач-педиатр

26.08.2019

09.00-13.00

27.08.2019 

13.00-17.00

28.08.2019

09.00-13.00

29.08.2019

09.00-13.00

30.08.2019

09.00-13.00

14.09.2019

Телепнева

Лидия Борисовна

Врач-педиатр

26.08.2019

09.00-13.00

27.08.2019 

09.00-13.00

28.08.2019

13.00-17.00

29.08.2019

09.00-13.00

30.08.2019

13.00-17.00

 

Александрина

Наталья Валерьевна

Врач-педиатр

26.08.2019

09.00-13.00

27.08.2019 

09.00-13.00

28.08.2019

09.00-13.00

29.08.2019

13.00-17.00

30.08.2019

09.00-13.00

28.09.2019

Жамнова

Ольга Михайловна

Врач-офтальмолог

26.08.2019

09.00-14.00

27.08.2019 

09.00-14.00

28.08.2019

09.00-14.00

29.08.2019

09.00-14.00

30.08.2019

09.00-14.00

14.09.2019

Голоденко 

Ксения Владимировна

Врач-офтальмолог

26.08.2019

-

27.08.2019 

-

28.08.2019

-

29.08.2019

-

30.08.2019

-

28.09.2019

Аксенова

Наталья Валентиновна

Врач детский кардиолог

26.08.2019

-

27.08.2019 

-

28.08.2019

-

29.08.2019

-

30.08.2019

-

 

Винникова

Вера Григорьевна

Врач-гематолог

26.08.2019

-

27.08.2019 

12.00-14.00

28.08.2019

-

29.08.2019

-

30.08.2019

-

 

Сафронова Ю.В.

Врач-физиотерапевт

26.08.2019

10.00-14.00

27.08.2019 

10.00-14.00

28.08.2019

10.00-14.00

29.08.2019

10.00-14.00

30.08.2019

10.00-14.00

 

Медведева 

Людмила Николаевна

Логопед

26.08.2019

-

27.08.2019 

-

28.08.2019

-

29.08.2019

-

30.08.2019

-

 

Воронова

 Ирина Юрьевна

Акушер-гинеколог

к.м.н.

26.08.2019

09.00-14.00

27.08.2019 

09.00-14.00

28.08.2019

13.00-16.00

29.08.2019

09.00-14.00

30.08.2019

09.00-14.00

 

Хлебодарова 

Екатерина Викторовна

Врач детский хирург

26.08.2019

09.00-14.00

27.08.2019 

09.00-14.00

28.08.2019

09.00-14.00

29.08.2019

09.00-14.00

30.08.2019

09.00-14.00

21.09.2019

Саакян

Кристина Михайловна

Врач ЛФК

26.08.2019

10.00-14.00

27.08.2019

10.00-14.00

28.08.2019

10.00-14.00

29.08.2019

10.00-14.00

30.08.2019

10.00-14.00

 

Федорова 

Елена Владимировна

Врач детский уролог-андролог к.м.н.

26.08.2019

-

27.08.2019 

12.00-14.00

28.08.2019

-

29.08.2019

-

30.08.2019

10.00-12.00

 

Голоденко 

Наталия Викторовна

Врач-дерматовенеролог

26.08.2019

-

27.08.2019 

10.00-17.00

28.08.2019

10.00-13.00

29.08.2019

10.00-17.00

30.08.2019

-

 

Селимзянова 

Лилия Робертовна

Врач-аллерголог-иммунолог/пульмонолог к.м.н.

26.08.2019

13.00-17.00

27.08.2019 

-

28.08.2019

-

29.08.2019

-

30.08.2019

-

21.09.2019

Зайцева 

Светлана Владимировна

Врач-аллерголог-иммунолог/пульмонолог к.м.н.

26.08.2019

-

27.08.2019 

-

28.08.2019

-

29.08.2019

-

30.08.2019

-

 

Столярова 

Светлана Анатольевна

Врач детский эндокринолог

к.м.н.

26.08.2019

10.00-13.00

27.08.2019 

-

28.08.2019

13.00-16.00

29.08.2019

10.00-13.00

30.08.2019

10.00-13.00

 

Окороков 

Павел Леонидович

Врач детский эндокринолог

к.м.н.

26.08.2019

-

27.08.2019 

-

28.08.2019

-

29.08.2019

-

30.08.2019

16.00-18.00

 

Николаева 

Дарья Александровна

Врач-дерматовенеролог

26.08.2019

10.00-13.00

27.08.2019 

-

28.08.2019

13.00-16.00

29.08.2019

-

30.08.2019

010.00-13.00

 

Романова 

Анна Вячеславовна

Врач-невролог

26.08.2019

09.00-17.00

27.08.2019 

-

28.08.2019

-

29.08.2019

09.00-15.00

30.08.2019

09.00-13.00

14.09.2019

28.09.2019

Овсеенко 

Светлана Евгеньевна

Врач-невролог

26.08.2019

-

27.08.2019 

09.00-14.00

28.08.2019

09.00-14.00

29.08.2019

-

30.08.2019

-

 

Хребтова 

Нина Владимировна

Врач детский стоматолог

26.08.2019

10.00-17.00

27.08.2019 

10.00-17.00

28.08.2019

10.00-17.00

29.08.2019

-

30.08.2019

-

 

Павлов 

Степан Андреевич

Врач детский стоматолог

к.м.н.

26.08.2019

-

27.08.2019 

-

28.08.2019

-

29.08.2019

-

30.08.2019

-

 

Гермашова 

Анна Ивановна

Врач детский стоматолог

26.08.2019

10.00-16.00

27.08.2019 

-

28.08.2019

-

29.08.2019

10.00-16.00

30.08.2019

10.00-16.00

 

Селиванова 

Ирина Николаевна

Врач-оториноларинголог

26.08.2019

-

27.08.2019 

-

28.08.2019

-

29.08.2019

-

30.08.2019

-

21.09.2019

Чучарин 

Олег Викторович

Врач травматолог-ортопед

26.08.2019

09.00-13.00

27.08.2019 

-

28.08.2019

09.00-13.00

29.08.2019

-

30.08.2019

09.00-13.00

14.09.2019

28.09.2019

Баскакова А.В.

Врач-детский стоматолог

26.08.2019

-

27.08.2019 

10.00-17.00

28.08.2019

-

29.08.2019

10.00-17.00

30.08.2019

-

 

Алексеева 

Ольга Петровна

Врач детский кардиолог

к.м.н.

26.08.2019

-

27.08.2019 

-

28.08.2019

-

29.08.2019

-

30.08.2019

-

 

Дмитриева 

Алена Владимировна

Врач детский кардиолог

26.08.2019

-

27.08.2019 

-

28.08.2019

13.00-15.00

29.08.2019

-

30.08.2019

13.00-15.00

 
Ершова Н.Г.Врач-фтизиатр

26.08.2019

16.00-18.00

27.08.2019 

-

28.08.2019

-

29.08.2019

-

30.08.2019

-

 

Туманова 

Любовь Алексеевна

Врач-нефролог

к.м.н.

26.08.2019

09.00-11.30

27.08.2019 

-

28.08.2019

-

29.08.2019

-

30.08.2019

09.00-11.30

 

Мензелинцева 

Светлана Константиновна

Врач ультразвуковой диагностики

26.08.2019

09.00-14.00

27.08.2019 

09.00-14.00

28.08.2019

09.00-14.00

29.08.2019

09.00-14.00

30.08.2019

09.00-14.00

 

Аверьянова 

Ольга Ивановна

Врач ультразвуковой диагностики

26.08.2019

12.00-13.00

27.08.2019 

12.00-13.00

28.08.2019

12.00-13.00

29.08.2019

12.00-13.00

30.08.2019

12.00-13.00

 

Стахова 

Марина Борисовна

Врач ультразвуковой диагностики

26.08.2019

12.00-13.00

27.08.2019 

12.00-13.00

28.08.2019

12.00-13.00

29.08.2019

12.00-13.00

30.08.2019

12.00-13.00

21.09.2019
Мухортых В.А.Врач-аллерголог

26.08.2019

-

27.08.2019 

-

28.08.2019

-

29.08.2019

-

30.08.2019

-

 

Зубарева

Елена Анатольевна

Врач ультразвуковой диагностики

д.м.н.

26.08.2019

-

27.08.2019 

-

28.08.2019

-

29.08.2019

-

30.08.2019

-

14.09.2019

Балюлин 

ЮрийВладимирович

Врач-рентгенолог/ врач ультразвуковой диагностики

26.08.2019

-

27.08.2019 

-

28.08.2019

-

29.08.2019

-

30.08.2019

-

28.09.2019

Торосян 

Гаяне Гарегиновна

Врач-ревматолог

26.08.2019

-

27.08.2019 

-

28.08.2019

-

29.08.2019

12.00-13.00

30.08.2019

-

 

Трошина 

Вера Владимировна

Врач-аллерголог-иммунолог

К.м.н.

26.08.2019

-

27.08.2019 

-

28.08.2019

-

29.08.2019

-

30.08.2019

-

 

Акопян 

Артак Иванович

Врач-хирург-уролог/андролог

26.08.2019

-

27.08.2019 

-

28.08.2019

-

29.08.2019

-

30.08.2019

-

14.09.2019

Зокиров 

Нурали Зоирович

Врач-нефролог/гастроэнтеролог

26.08.2019

-

27.08.2019 

-

28.08.2019

-

29.08.2019

-

30.08.2019

-

28.09.2019

Бельская 

Елена Александровна

Врач-физиотерапевт

26.08.2019

-

27.08.2019 

-

28.08.2019

-

29.08.2019

-

30.08.2019

-

 

Абрамишвили

Елена Евгеньевна

Врач-оториноларинголог

26.08.2019

27.08.2019 28.08.201929.08.201930.08.201914.09.2019

Коренкова 

Вера Витальевна

Рентген-лаборант

26.08.201927.08.2019 28.08.201929.08.201930.08.2019

21.09.2019

28.09.2019

Боголюбова 

Алла Ивановна

Медицинский регистратор

26.08.201927.08.2019 28.08.201929.08.201930.08.2019

 

Еремина Е.Н.

Врач функциональной диагностики

26.08.201927.08.2019 28.08.201929.08.201930.08.2019

14.09.2019

28.09.2019

Киселева 

Ирина Ивановна

Врач-кардиолог26.08.201927.08.2019 28.08.201929.08.201930.08.2019

21.09.2019

Овчарова 

Валентина Кузьминична

ЭКГ

26.08.201927.08.2019 28.08.201929.08.201930.08.2019 

Беспорточный 

Дмитрий Алексеевич

Врач функциональной диагностики

26.08.201927.08.2019 28.08.201929.08.201930.08.2019

21.09.2019

Аляжетдинова 

Фаиля Харисьевна

Медицинская сестра кабинета ультразвуковой диагностики

26.08.201927.08.2019 28.08.201929.08.201930.08.2019

 

Батова 

Анна Игоревна

Врач-рентгенолог/МРТ

26.08.201927.08.2019 28.08.201929.08.201930.08.2019

14.09.2019

Телешева 

Инна Александровна

Врач функциональной диагностики

26.08.201927.08.2019 28.08.201929.08.201930.08.2019

28.09.2019

Чичерина 

Елена Николаевна

Медицинская сестра кабинета ультразвуковой диагностики

26.08.201927.08.2019 28.08.201929.08.201930.08.2019 

Старцева 

Наталья Владимировна

Медицинский регистратор

26.08.201927.08.2019 28.08.201929.08.201930.08.2019

14.09.2019

21.09.2019

28.09.2019

Шамонина 

Наталья Владимировна

Врач-оториноларинголог

26.08.2019

09.00-13.00

27.08.2019 

11.00-15.00

28.08.2019

09.00-13.00

29.08.2019

09.00-13.00

30.08.2019

09.00-13.00

28.09.2019

Воробьева 

Ольга Викторовна

Медицинская сестра оториноларингологии

26.08.201927.08.2019 28.08.201929.08.201930.08.2019

28.09.2019

Богуш 

Ольга Вильямовна

Врач-психиатр

26.08.201927.08.2019 28.08.201929.08.201930.08.2019

21.09.2019