Федеральное государственное бюджетное учреждение здравоохранения

ЦЕНТРАЛЬНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА

Федерального медико-биологического агентства

+7 499 638-36-84 

+7 499 324-34-64

РАСПИСАНИЕ ПРИЕМА ВРАЧЕЙ

 

Ф.И.О.

Должность

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Март

09.00-15.00

Тихонова

Асия

Шавкетовна

Заведующий педиатрическим отделением

Врач-педиатр

10.00-14.00

10.00-14.00

10.00-14.00

10.00-14.00

10.00-14.00

-

Кулькова

Елена

Викторовна

Врач-педиатр

14.30-18.00

09.00-13.00

09.00-13.00

09.00-13.00

9.00-13.00

23.03.2019

Киреева

Ксения

Владимировна

Врач-педиатр

09.00-13.00

13.00-17.00

09.00-13.00

09.00-13.00

09.00-17.00

30.03.2019

Телепнева

Лидия

Борисовна

Врач-педиатр

09.00-13.00

09.00-13.00

13.00-17.00

09.00-13.00

13.00-17.00

02.03.2019

Александрина

Наталья

Валерьевна

Врач-педиатр

09.00-13.00

09.00-13.00

09.00-13.00

13.00-17.00

09.00-13.00

 

Жамнова

Ольга

Михайловна

Врач-офтальмолог

14.00-18.00

09.00-14.00

14.00-18.00

09.00-14.00

14.00-18.00

02.03.2019

Голоденко

Ксения

Владимировна

Врач-офтальмолог

09.00-15.00

-

09.00-15.00

-

09.00-15.00

16.03.2019

Аксенова

Наталья

Валентиновна

Врач детский кардиолог

 

 

11.00-14.00

 

 

 

Винникова

Вера

Григорьевна

Врач-гематолог

-

12.00-14.00

-

-

-

 

Мальмберг

Сергей

Александрович

Врач-невролог

к.м.н.

-

-

-

-

-

 

Медведева

Людмила

Николаевна

Логопед

-

-

-

-

-

 

Воронова

Ирина

Юрьевна

Акушер-гинеколог

к.м.н.

09-14.00

09.00-14.00

13.00-17.00

09.00-12.00

09.00-14.00

23.03.2019

Хлебодарова

Екатерина

Викторовна

Врач детский хирург

09.00-14.00

-

14.00-18.00

09.00-14.00

-

02.03.2019

23.03.2019

Чапланов

Владимир

Васильевич

Врач детский хирург/

травматолог-ортопед

-

08.30-14.00

-

-

-

 

Федорова

Елена Владимировна

Врач детский уролог-андролог к.м.н.

-

12.00-14.00

-

-

10.00-12.00

 

Голоденко

Наталия

Викторовна

Врач-дерматовенеролог

-

10.00-17.00

10.00-13.00

10.00-17.00

-

 

Селимзянова

Лилия

Викторовна

Врач-аллерголог-иммунолог/пульмонолог к.м.н.

14.00-18.00

-

-

-

-

16.03.2019

Зайцева

Светлана

Владимировна

Врач-аллерголог-иммунолог/пульмонолог к.м.н.

11.00

11.0011.0011.0011.00

 

Столярова

Светлана

Анатольевна

Врач детский эндокринолог

к.м.н.

10.00-13.00

10.00-13.00

13.00-16.00

12.00-15.00

10.00-13.00

 

Окороков

Павел

Леонидович

Врач детский эндокринолог

к.м.н.

-

-

-

-

16.00-18.00

 

Николаева

Дарья

Александровна

Врач-дерматовенеролог

10.00-14.00

 

13.00-17.00

 

10.00-14.00

23.03.2019

30.03.2019

Романова

Анна

Вячеславовна

Врач-невролог

14.00-18.00

-

-

09.00-14.00

-

23.03.2019

Овсеенко

Светлана

Евгеньевна

Врач-невролог

-

09.00-14.00

-

-

-

 

Хребтова

Нина

Владимировна

Врач детский стоматолог

10.00-17.00

10.00-17.00

10.00-17.00

-

-

 

Павлов

Степан

Андреевич

Врач детский стоматолог

к.м.н.

-

-

-

-

10.00-15.00

 

Гермашова

Анна

Ивановна

Врач детский стоматолог

10.00-16.00

-

10.00-16.00

10.00-16.00

10.00-16.00

 

Абрамишвили

Елена

Евгеньевна

Врач-оториноларинголог

-

-

-

-

-

16.03.2019

Селиванова

Ирина

Николаевна

Врач-оториноларинголог

12.00-17.00

09.00-14.30

12.00-17.00

9.00-14.30

09.00-14.30

23.03.2019

Бочоришвили

Георгий

Вахтангиевич

Врач-оториноларинголог

-

-

-

-

-

 

Хоруженко

Оксана

Викторовна

Врач-оториноларинголог

-

-

-

-

-

 

Чучарин

Олег

Викторович

Врач травматолог-ортопед

08.30-14.00

08.30-14.00

08.30-14.00

-

-

23.03.2019

30.03.2019

Максин

Дмитрий

Александрович

Врач-невролог

09.00-15.00

09.00-15.00

09.00-15.00

09.00-15.00

09.00-15.00

16.03.2019

30.03.2019

Алексеева

Ольга

Петровна

Врач детский кардиолог

к.м.н.

По расписанию регистратуры

По расписанию регистратуры

По расписанию регистратуры

По расписанию регистратуры

По расписанию регистратуры

 

Дмитриева

Алена 

Владимировна

Врач детский кардиолог

 

 

14.00-16.00

 

 

 

Туманова

Любовь

Алексеевна

Врач-нефролог

к.м.н.

09.00-14.00

 

-

-

09.00-13.00

 

Мензелинцева

Светлана

Константиновна

Врач ультразвуковой диагностики

9.00-13.00

9.00-13.00

9.00-13.00

9.00-13.00

09.00-13.00

30.03.2019

Аверьянова

Ольга

Ивановна

Врач ультразвуковой диагностики

12.00-13.00

12.00-13.00

12.00-13.00

12.00-13.00

12.00-13.00

 

Стахова

Марина

Борисовна

Врач ультразвуковой диагностики

12.00-13.00

12.00-13.00

12.00-13.00

12.00-13.00

12.00-13.00

 

Зубарева

Елена

Анатольевна

Врач ультразвуковой диагностики

д.м.н.

9.00-15.00

-

-

-

-

16.03.2019

Балюлин

Юрий

Владимирович

Врач-рентгенолог/ врач ультразвуковой диагностики

По расписанию регистратуры

По расписанию регистратуры

По расписанию регистратуры

По расписанию регистратуры

По расписанию регистратуры

02.03.2019

23.03.2019

Торосян

Гаяне

Гарегиновна

Врач-ревматолог

 

 

 

12.00-14.00

 

 

Трошина

Вера

Владимировна

Врач-аллерголог-иммунолог

К.м.н.

По расписанию регистратуры

По расписанию регистратуры

По расписанию регистратуры

По расписанию регистратуры

-

 

Акопян

Артак

Иванович

Врач-хирург-уролог/андролог

14.00-18.00

-

09.00-14.00

14.00-18.00

09.00-14.00

16.03.2019

30.03.2019

Зокиров

Нурали

Зоирович

Врач-нефролог/гастроэнтеролог

 

 

 

 

 

30.03.2019

Бельская

Елена

Александровна

Врач-физиотерапевт

По расписанию регистратуры

По расписанию регистратуры

По расписанию регистратуры

По расписанию регистратуры

По расписанию регистратуры

 

Кайтукова

Елена

Владимировна

Врач-гастроэнтеролог

09.00-16.00

-

09.00-16.00

-

 

 

Коренкова

Вера

Витальевна

Рентген-лаборант

 

 

 

 

 

23.03.2019

Боголюбова

Алла

Ивановна

Медицинский регистратор

 

 

 

 

 

02.03.2019

Внукова

Ольга

Владимировна

Медицинская сестра оториноларингологии

 

 

 

 

 

02.03.2019

Киселева

Ирина

Ивановна

 

 

 

 

 

 

02.03.2019

Овчарова

Валентина

Кузьминична

ЭКГ

 

 

 

 

 

02.03.2019

30.03.2019

Беспорточный

Дмитрий

Алексеевич

Врач функциональной диагностики

 

 

 

 

 

02.03.2019

30.03.2019

Аляжетдинова

Фаиля

Харисьевна

Медицинская сестра кабинета ультразвуковой диагностики

 

 

 

 

 

30.03.2019

Батова

Анна

Игоревна

Врач-рентгенолог/МРТ

 

 

 

 

 

30.03.2019

Телешева

Инна

Александровна

Врач функциональной диагностики

 

 

 

 

 

02.03.2019

Чичерина

Елена

Николаевна

Медицинская сестра кабинета ультразвуковой диагностики

 

 

 

 

 

 

Старцева

Наталья

Владимировна

Медицинский регистратор

 

 

 

 

 

16.03.2019

23.03.2019

30.03.2019

Шамонина 

Наталья 

Владимировна

Врач-оториноларинголог

09.00-14.30

12.00-17.00

09.00-14.30

12.00-17.00

09.00-14.30

02.03.2019

Воробьева

Ольга

Викторовна

Медицинская сестра оториноларингологии

 

 

 

 

 

23.03.2019

Богуш

Ольга 

Вильямовна

Врач-психиатр     23.03.2019